Главная » Игры » Казуальные » Little Corner Tea House
Уникальный и очаровательный чайный домик мечты нуждается в грамотном управлении, возьмите его под контроль вместе с красочным казуальным проектом «Little Coer Tea House».

Любимые напитки и особенности их приготовления


В данном добродушном казуальном симуляторе присутствуют экономические элементы. Геймеру предстоит стать владельцем маленькой чайной и поэтапно осуществлять развитие своего бизнеса. Главной героине действа девушке Хане необходимо оказание помощи, касающейся чайного домика, а точнее, управления им. Окунитесь в медитативную атмосферу, займитесь приготовлением любимых и вкусных напитков, а также общением с множеством уникальных посетителей. Выслушивайте их интригующие и забавные истории, призывающие к участию в тематических и занимательных приключениях.

Увлекательность общения с клиентами чайной


Помогайте Хане, развивайте и продвигайте чайную, ознакомьтесь с клиентскими историями, насладитесь медитативным саундтреком, сопровождающимся чередой красочных иллюстраций. Игра располагает большим разнообразием напитков (больше 200 разновидностей), которые при дальнейшем продвижении поддаются разблокировке и возможности приготовления для посетителей. Клиентам доступно придумывание хитрых
загадок, касающихся напитков. Если Вы их разгадаете, то узнаете об их реальном заказе, а потом приступите к его приготовлению. Также здесь необходимо проводить наблюдения за чайными растениями и их поэтапным ростом, начинающимся с посевной и заканчивающимся сбором урожая.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!