Главная » Игры » Симуляторы » Ellipse: Rocket Simulator
Проявите творческий подход и увлекитесь ракетостроением с затягивающим проектом «Ellipse: Rocket Simulator». Осуществляйте ракетную проектировку, сборку и тестирование, дайте волю Вашему воображению.

Простота сборки и оригинальность дизайна

Приступите к созданию собственных ракет, делая это непринужденно и с легкостью. Проект характеризуется простотой интерфейса и доступностью разнообразных инструментов, применяющихся для ракетного конструирования. Все это воодушевляет геймеров на проведение экспериментов, касающихся различных конфигураций и развивающих глубину понимания ключевых основ ракетостроения. Проект гарантирует
получение истинного наслаждения от вдохновляющего и мегазанимательного творческого процесса.

Реалистичность ракетной механики

Ракетная механика в игре отображена с особой реалистичностью и наличием точных инженерных и физических принципов, что дает пользователям представление о подлинном действии тех или иных сил, возникающих во время ракетного запуска и маневрирования. Ознакомьтесь с тягой, аэродинамикой, показателями расхода топлива и прочими основополагающими факторами и тонкостями, присущими ракетостроению. Познавательность и увлекательность игрового опыта обеспечивается за счет реалистичной механической составляющей.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!