Главная » Игры » Симуляторы » Cat Goes Fishing
Cat Goes Fishing является привлекательным, медитативным, рыболовным симулятором с участием очаровательного и милейшего котика.

Полный релакс

Вместе с этим аркадным рыболовным проектом-симулятором Вы позабудете о проблемах, волнении и накопившемся стрессе, зарядитесь позитивом и проникнитесь счастьем, благополучием. В общем, медитативное времяпровождение с замурчательным усатым рыбаком пойдет только на пользу. Сначала в Вашем распоряжении будет лишь пушистый котик и простейшая удочка, и на территории небольшого острова придется заняться рыбной ловлей. После первой успешной поимки появится уникальная возможность прокачки собственных рыбацких снастей, что постепенно приведет к укрощению крутейшей и огромной рыбины.

Кошачье очарование и красочность локаций

Каждый рыбий экземпляр здесь обладает собственным уникальным поведением, поэтому для поимки конкретных разновидностей, необходимо использование определенных типов удочек. Красота игрового пространства просто завораживает, оно представлено пятью притягательными локациями, приправленными медитативной атмосферой. Также геймеру доступен десяток разнообразных лодок, большое видовое рыбье разнообразие и целый перечень всевозможных улучшений для рыбацких снастей. Для заработка игровой валюты, необходимо приступить к выполнению интригующих квестов и миссий. Использование позитивного и расслабляющего саундтрека позволит отдохнуть от суеты, вдоволь насладившись рыбалкой.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!