Главная » Игры » Стратегии » Build Master:MarsVille
Осуществите возведение собственного города и перевоплотитесь в непревзойденного мастера-строителя вместе с занимательным и интересным стратегическим проектом «Build Master: MarsVille». Выполнение всевозможных миссий и задач потребует от Вас умелого и грамотного планирования, а также проверит такое качество, как исполнительность.

Сначала отыщите подходящую для строительства местность с возможностью добычи ресурсов. Определившись с месторасположением, стоит озаботиться поиском необходимых материалов, а также подумать о наличии собственного жилья. Обзаводитесь ценным опытом, добывая руду и заготавливая древесину, запасайтесь стройматериалами и приступайте, например, к строительству дорог и мостов, являющихся важным соединительным звеном.

Не за горами формирование шумного и многолюдного промышленного центра с множеством фабрик и магазинов. Планирование удобных и выгодных транспортных сетей содействует обеспечению эффективных и своевременных поставок продукции и услуг. Следите за превращением небольшого городка в развитый и продвинутый мегаполис с многомиллионным населением, состоящим из людей и инопланетян. Добейтесь процветания и неустанного всестороннего развития. Пусть Ваш межгалактический мегаполис будет полон энергии, активности, жизни!
Build Master:MarsVille

Скачать Build Master:MarsVille Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!