Главная » Игры » Стратегии » Battlesmiths: Blade & Forge
Приступайте к созданию предметов, азартным сражениям и стремитесь к обладанию могуществом, величием с ярким и притягательным стратегическим РПГ-проектом «Battlesmiths: Blade & Forge», призывающим геймеров к эпическому и незабываемому приключению. Займитесь освобождением города, изобретением сокрушительного оружия для собственных воинов, одолевающих опасных и мерзких врагов. Уделяйте внимание оттачиванию своей боевой тактики, добыче редчайших ресурсов, производству полезного инвентаря. Участвуйте в захватывающих аренных PvP-кампаниях.

Ряд основополагающих проектных особенностей:

  • Наличие обширной крафт-системы с разнообразным оружием, артефактами, броней, необходимыми в битвах. Опыт различных тактик и прокачка геройских талантов, возможность смены класса и получения новых способностей посредством чудодейственных рун.
  • Занимательный режим «Кампании», наполненный невероятными приключениями и уникальными локациями, нуждающимися в исследованиях.
  • Столкновение с мощнейшими недоброжелателями в режиме «Башни Испытаний», получение за победу крутых вознаграждений и возможности найма непревзойденных героев.
  • Участие в PvP-схватках с другими опытными геймерами, проверка своих тактических навыков.
  • Обладание потрясающей графикой и интуитивным интерфейсом.
Battlesmiths: Blade & Forge

Скачать Battlesmiths: Blade & Forge Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!