Главная » Игры » Казуальные » Delicious: Cooking and Romance
Наслаждайтесь сюжетным, красочным, казуальным симулятором «Delicious: Cooking and Romance», отличающимся аппетитной кулинарной тематикой.

Сочетание драмы и романтики

В этом ярком и занимательном проекте геймеру предлагается заняться развитием собственного ресторанчика, овладев приемами, характерными тайм-менеджменту, высокой скоростью реакции и внимательностью. Приготовьтесь к интересной и интригующей истории, где романтика искусно переплетается с драмой. Познакомьтесь с целым рядом харизматичных персонажей, узнайте об их волнительных жизненных ситуациях, которые заставят Вас сопереживать. Каждому герою свойственен свой неповторимый нрав и уникальная судьба, преподносящая, порой, неожиданные и будоражащие сюрпризы. Развивайте сюжетную историю, продвигаясь по уровням и узнавая персонажей поближе.

Увлекательность мини-игр

Проект располагает многочисленными уровнями (больше 60-ти), а развитие ресторанного бизнеса ознаменовано и взлетами, и падениями. Также игра может порадовать пользователей 30-ю бонусными уровнями с дополнительными занимательными испытаниями. Позаботьтесь о том, чтобы ресторанное меню было разнообразным, дополните его эксклюзивными кулинарными шедеврами, освойте рецепты различных мировых кухонь, разработайте уютный ресторанный дизайн, уделите внимание актуальному декору заведения и не забывайте об обновлении оборудования. Участвуйте в уникальных событиях и мегазахватывающих мини-играх, которые зарядят позитивом и принесут море удовольствия.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!