Главная » Игры » Стратегии » Hell: Idle Evil Tycoon Sim
Перевоплотитесь в успешного правителя и возглавьте целую преступную империю в компании захватывающего и красочного стратегического проекта «Hell: Idle Evil Tycoon». Займитесь установлением деловых и взаимовыгодных отношений с господином дьяволом, властвуйте в аду, следя за страданиями мучеников и зарабатывая миллионы.

Обзаводитесь новыми злостными клиентами, подвергайте их мучениям, расширяя, тем самым, свои адские владения. Стремитесь к накоплению бездействующих злых золотых запасов, чтобы превратиться в магната загубленных душ. Придумывайте ужасающие наказания, вымогайте денежные средства, адски богатея. Оцените стилизованную атмосферную графику и комичные изображения различных демонических сущностей.

Будьте суровым адских хозяином, распоряжайтесь жестокими наказаниями, неустанно увеличивая их мощь и строгость. Станьте непревзойденным профессионалом, главенствуйте в аду, демонстрируя эффективность своей стратегической управленческой хватки. Сотрудничайте с демонами, применяйте их силу для причинения еще больших страданий, затаскивайте в ад отвязных преступников и маньяков, отвратительных и мерзких людишек, увеличивая зону охвата мощь и своего жуткого бизнеса.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!