Главная » Игры » Стратегии » Brace the Swarm: Horde Defense
Присоединяйтесь к мегафантастическому Tower Defense-проекту «Brace the Swarm: Horde Defense» с действом в режиме реального времени.

Противостояние вражескому натиску

Наслаждайтесь суперзанимательной аркадной стратегией, возьмите на себя роль выжившего в жуткой войне людей и машин. Отправляйтесь на далекую враждебную планету в поисках надежного убежища для немногочисленной группы уцелевших. Приступайте к созданию укрепленных аванпостов и отражению интенсивных неприятельских нападок. Приготовьтесь к яростным нападениям целых орд диких тварей, жаждущих пробития Вашей защиты. Воспользуйтесь оборонительными сооружениями, башнями и турелями для того, чтобы откинуть противника назад.

Борьба за территорию

Используйте весь ряд преимуществ местного ландшафта в целях ликвидации врага, обзаведитесь эффективными, победоносными и далеко идущими стратегиями, содействующими расширению зоны Вашего влияния. Не забывайте о ресурсном сборе и отслеживании вражеского местоположения, похвастайтесь молниеносной реакцией на возникающие угрозы, скрывающиеся повсюду. Знайте, что враг обладает возможностью свободного перемещения в условиях карты, он способен к внезапному окружению, так что, пребывайте в полной боевой готовности и все время начеку.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!