Главная » Игры » Симуляторы » Angry Truck 3D Mini Simulator
Станьте профессиональным дальнобойщиком, перевозите грузы вместе с суперзанимательным 3D-проектом «Angry Truck 3D Mini Simulator».

Масштабность и открытость проектного мира

Управляйте грузовиком, перевозя на нем разногабаритные грузы, которые могут быть весьма громоздкими и тяжеловесными. Оцените открытый проектный мир и разнообразие прицепов, на которых придется работать. Каждая удачная доставка обогатит Вас игровой валютой, на которую впоследствии можно приобретать новые тачки. Вам предстоит прокатиться по различным дорогам: шоссе, проселочным, городским, бездорожью и др.

Реалистичность трафика

Насладитесь правдоподобной физикой, реалистичным трафиком, усовершенствованным проектным дорожным движением. Опробуйте разнообразные полуприцепы (больше 30-ти шт.), займитесь модернизацией собственного грузовика, прокачав его внешние и технические параметры, подготовив к большим грузам и дальним расстояниям. Кроме перевозок, Вам придется восстанавливать город, участвовать в строительстве заводских цехов, расширяя производственные цепочки и обзаводясь еще большей прибылью, постепенно перевоплотившись в преуспевающего и солидного магната.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!