Главная » Игры » Экшен » Colossatron: Cosmic Crisis
Испытайте собственную меткость в динамичной и суперзахватывающей стрелялке «Colossatron: Cosmic Crisis» с верхним видом.

Участие в перестрелках с пришельцами

Оцените аркадную занимательную стрелялку, являющуюся отличным и красочным таймкиллером. Становитесь активным участником интенсивных, азартных и напряженных перестрелок, нацеленных на борьбу против инопланетных вероломных захватчиков. Наслаждайтесь элементарным проектным управлением, осуществляемым путем простого проведения пальца по дисплею мобильного гаджета. Маневрируйте, мастерски уклоняясь от варварских нападок, уделяйте внимание усилению своего вооружения и стремитесь к совершению высокоточных убойных выстрелов.

Одоление разнотипных врагов

Осуществите разблокировку невероятной огневой мощи и впечатляющего межгалактического вооружения, беспощадно крушите инопланетного противника. Продвигаясь по игре, Вы столкнетесь с всё более сильными, разношерстными и смертоносными недругам. Проект уготовил для геймеров несколько вражеских разновидностей с индивидуальными наборами слабостей и преимуществ. Постарайтесь с успехом одолеть всех недоброжелателей, наслаждаясь простым и комфортабельным управлением, динамичным геймплеем и яркой, позитивной графикой.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!