Главная » Игры » Экшен » Local Warfare Re: Portable
Присоединяйтесь к локальному многопользовательскому шутеру от 1-го лица «Local Warfare Re: Portable» и оцените его детальную проработку.

Азартная коллективная игра

Займитесь созданием собственной команды, подключайте к игре знакомых и товарищей, ведь проектный геймплей позволяет совместное участие до 33-х геймеров. Перевоплотитесь в снайпера, похвастайтесь метким и высокоточным прицеливанием, а также умением пользоваться разнообразными типами оружия. Приступайте к преодолению интригующих испытаний и рискованных миссий, крушите недоброжелателей, воодушевляясь искрометными и захлестывающими эмоциями, которые чувствуются еще ярче и круче, благодаря суперреалистичному геймплею, а также проработанным до нюансов графики и физики.

Мультирежимные приключения

Оцените игровую мультирежимность, участвуйте в PVP/PVE-противостояниях вместе со своими друзьями. В режиме кампании Вас ждут боты с 5-ю уровнями сложностями, здесь Вы можете настроить геройскую экипировку и оборудование, а также заняться прокачкой способностей и навыков персонажа. Наслаждайтесь проработанной проектной физикой, притягательными рэгдолл-элементами и высококачественным, атмосферным визуалом.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!