Главная » Игры » Приключения » Pal Monster :Игра на выживание
Подключайтесь к атмосферному приключенческому проекту «Pal Monster» и выживайте, минуя множество опасностей, поджидающих на каждом шагу. Приготовьтесь встретить среди монстров не только заклятых врагов, но и преданных друзей. Боритесь против грозных и враждебных монстров, бродящих по фантастическим ландшафтам. Пользуйтесь сообразительностью и собственным навыками в целях выживания. Не отказывайтесь и от убойного вооружения, а также сокрушительных сверхмощных заклинаний, приступайте к формированию крутых охотничьих отрядов, объединяя силы с другими геймерами.

Заимейте собственного надежного друга, представленного монстром-спутником, отличающимся бесконечной преданностью и нерушимой связью с героем. Он разделит с геймером все взлеты и падения, поражения и победы, стремления и желания. Бережно и заботливо обращайтесь со своим монстром, иначе он может озлобиться, разочароваться в Вас и превратиться в коварного недруга.

Изучайте удивительную проектную вселенную, участвуйте в дружеских рейдах и схватках с множеством злобных монстров, занимайтесь возведением собственной империи, стремясь к ее благоустройству, расширению границ, овладению ценными ресурсами и прочими немаловажными для успешного существования благами!
Pal Monster :Игра на выживание

Скачать Pal Monster :Игра на выживание Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!