Главная » Игры » Приключения » Braid, Anniversary Edition
Подключайтесь к классическому и, вместе с тем, обновленному инди-платформеру «Braid, Anniversary Edition» с наличием элементов захватывающих головоломок.

Пропавшая принцесса

Оцените улучшенный проектный визуал, интригующие загадки, подробность авторских комментариев и уникальную возможность временным управлением. Вашему герою предстоит искать исчезнувшую принцессу, странствуя по необычным мирам с размытыми временными рамками. Следуйте за цепочкой воспоминаний, став неотъемлемой частичкой оригинальной и впечатляющей истории, наполненной чередой сожалений о прошлых моментах.

Время под геймерским управлением

Насладитесь проработанной проектной графикой, искрометными звуковыми эффектами и комментирующим аудиорядом. Здесь Вам позволено контролировать время, преодолевать испытания с перемоткой в различные стороны, а также наличием паузы. Приступайте к путешествию по красочным и неординарным мирам, занимайтесь обхождением опасностей и всяческих преград, открытием таинственных дверей и сбором в единое целое разрозненных сюжетных фрагментов. На каждом этапе Вас будут поглощать незабываемые приключения, дополненные колоритным Pixel Art-визуалом и массой анимированных эффектов. Получайте удовольствие от обновленных звуков, позволяющих проникнуться небывалой загадочной атмосферой.



Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!