Snapchat – мессенджер, который стал популярным, благодаря наличию в нём как общепринятых для подобных приложений функций, так и довольно неординарным возможностям.

Например, кроме отправки обычных текстовых сообщений, дополненных определёнными стикерами, здесь пользователь, благодаря специальным фильтрам и клипартам может, не напрягаясь, создавать собственный забавный контент из личных фото и небольших видеоклипов. "Разрисовав" их на свой вкус (на лицо очень легко наложить усы, заячьи ушки, очки, шляпку и прочие приколные дополнения, меняющие внешность), результат можно выложить в соцсетях и увидеть реакцию друзей. Кроме того - время демонстрации каждого ролика можно запрограммировать и по его истечению файл сам удалится, что иногда очень даже удобно. Ну, а узнать о популярности своего творчества можно, просмотрев статистику скриншотов и колличества "лайков".

Также в приложении есть возможность просматривать самые интересные ролики и фотографии других пользователей. Их без проблем можно найти во вкладке Discovery по тематическим разделам, которые легко просматривать, пролистывая по экрану.
Такая многофункциональность с крутыми возможностями приложения Snapchat делает его очень востребованным и популярным среди пользовательской аудитории.





Snapchat

Скачать Snapchat Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!