AIMP - отличная версия музыкального проигрывателя на Андроид, которая ничем не отличается от полноценных компьютерных программ, предназначенных для воспроизведения любимых музыкальных композиций, и включает в свою структуру все основные функционалы, которые могут быть полезными на мини-гаджетах (планшетах, смартфонах) во время эксплуатации.

По традиции андроидный плеер поддерживает несколько самых распространенных форматов. В частности это - mp3, flac, waw, alac, aac и ogg. Скин приложения создан на основе популярной концепции от компании Google. Поэтому не удивительно, что она отлично сочетается со стилем операционной системы. Чтобы открыть основное меню, достаточно лёгкого движения пальца по экрану слева направо, после чего откроется сразу 3 вкладки - настройки, эквалайзер и планировщик. Кроме того, в верхней части можно увидеть ярлычёк, который отправит пользователя на главный экран, в нижней - панельку плейлистов. Что касается главного окна AIMP, то нужно заметить, что оно почти не отличается от конкурентных программ. Ну, а большую часть экрана занимает обложка, внизу которой имеются кнопки управления функцией воспроизведения, а сверху - лента с названием трека и альбома.

В программе AIMP также имеются настройки воспроизведения, главной особенностью которых является соединение с экраном блокировки. Получается, если программа заблокирована, то главный экран будет отображать кнопки перемотки и воспроизведения, обложку композиции. Пользователь также может воспользоваться правом выбора типа плеера, на своё усмотрение настраивать паузы между воспроизведением треков и ещё много чего.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!