Главная » Программы » Интернет » Браузер Opera Mini
Браузер Opera Mini - пользующийся значительной популярностью браузер, что обеспечивает довольно высокую скорость просмотра контента в интернете. По мнению многих пользователей, одним из главных его преимуществ является экономия трафика, которую обеспечивает технология фонового сжатия данных.

Любители провести время в социальных сетях, найдут для себя полезной интеллектуальную домашнюю страницу. Которая предоставит им возможность быть курсе всех важнейших обновлений, которые остались без их внимания. Любые страницы можно сохранить в панели закладок, чтобы вернуться к ним позднее. Кроме того, имеется возможность сохранить и просмотреть страницу и при выключенном интернете. Загрузка файлов, организованная таким образом, что может быть продолжена в любой момент.

Важным направлением развития браузера является обеспечение безопасности пользования. Особое внимание уделяется сохранение истории просмотров и паролей. В случае с Opera Mini можно быть уверенным что они не попадут в руки злоумышленников. Простота и комфорт пользования дают возможность использовать браузер людям с плохим зрением. Поскольку размер кнопок можно легко подстроить под себя.


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!