Smart Keyboard - полезное приложение на андроид от компании Dexilog в виде многофункциональной клавиатуры, которое даёт пользователям большие возможности в работе с гаджетом. Более того, оно отличается простотой интерфейса, что позволяет её быструю адаптацию под нужные условия работы, и удобную оптимизацию.

Кстати, чтобы попасть в настройки, нужно просто найти в меню ярлык приложения. Там же можно обратиться к функциям управления жестами, голосовому вводу, настройкам вибраций и звуков в разных режимах работы, а также - задействовать синхронизацию устройств с резервными копиями данных. Также при помощи расширенных настроек можно легко менять стиль оформления, портретный режим, прозрачность и т.д.
Что касается общей картинки и принципа работы, то эту клавиатуру почти нельзя отличить от стандартных. Но уже в процессе работы пользователь поймёт, что многофункциональность Smart Keyboard поражает. К примеру, с её помощью можно запросто поменять оформление обложки, применив любые стандартные скины или загрузив набор из Google Play, можно быстро печатать сообщения в соцсетях, а наличие умного словаря, который по мере использования приложения будет пополнять словарный запас, станет находкой для любителей письменного общения. Ведь чем больше они будут печатать, тем больше подсказок смогут получать от программы. Ну, а главная особенность приложения - присутствие полноценной русской локации. Чем не могут похвастать конкурентные продукты.

В общем, если говорить кратко, то Smart Keyboard можно расценивать как высококачественную замену гугл клавиатуре, которая по возможностям заметно проигрывает новому конкуренту.





Smart Keyboard Pro

Скачать Smart Keyboard Pro Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!