Посредством уникального приложения Xposed можно без использования специализированного ПО, других инструментов и опыта программирования менять настройки прошивки устройств на базе ОС Android. Естественно, обычных юзеров это приложение вряд ли заинтересует, а вот продвинутым здесь будет, чем заняться.

Нужно добавить, что благодаря простому интерфейсу и наличию подробнейшего меню, необходимый функционал отыскать проще простого. Вкладка «Фреймворк» помогает производить настройки – обновление, удаление, установку, включение записывающего режима. Опция «Модуль» позволяет осуществлять включение и работу с ранее установленными модулями. «Загрузка» способна отображать весь перечень существующих модулей и загружать их. В «Настройках» можно выбрать тему (из трех разновидностей) и поменять установки. В «Журнале» идет запись всех совершенных операций и возникших ошибок.

Подводя итоги, стоит дополнить, что Xposed обладает широчайшим функционалом. Проект интуитивно понятен для более-менее разбирающихся пользователей. Простота интерфейса и удобство выбора нужных позиций не позволят заблудиться в этой системе.



Xposed

Скачать Xposed Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!