Shazam своей полезностью придется по вкусу любителям музыки. Эта программа поможет любому пользователю распознать приглянувшуюся мелодию. Запустив приложение, достаточно, буквально, на несколько секунд к источнику пленившей мелодии поднести свой мобильник со скачанной программой.

После идентификации названия песни и ее исполнителя, она становится доступной к прослушиванию в реальном времени. Своими музыкальными «находками» можно делиться в соцсетях, создавать из них целые плейлисты. Подробная и полная история использования программы вместе со всеми поисковыми запросами отражается на ее официальном сайте. Здесь же можно ознакомиться с новостями, следить за обновлениями, жизнью обожаемых артистов, действиями друзей.

Благодаря своей неограниченной функциональности, Shazam исключительно популярна в многомиллионной среде обладателей мобильных гаджетов. Производителями не указывается объем базы данных, но там, без сомнения, содержится немало любимых и ранее неопознанных пользователем композиций.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!