My Beach HD - это красочные и атмосферные живые обои, заряжающие пользователей Android энергией вечного лета, обволакивающие сладостным предвкушением отпускной беззаботности, манящие к принятию солнечных ванн и духоподъемному созерцанию грандиозных морских пейзажей.

"Клея" эти обои на дисплей своего гаджета, пользователь получает великолепно прорисованную имитацию воистину райского места, воспроизведенную с ювелирной скрупулезностью и применением самых продвинутых 3D-эффектов. При этом разработчики и не думают почивать на лаврах, продолжая совершенствовать свой продукт периодическими обновлениями предлагаемого контента и расширением функционала.
Среди таковых новшеств следует выделить появление в небесах анимированных чаек, на пляже - парка аттракционов, а в море - круизного лайнера. Одним мановением руки пользователь теперь волен не только расставить прохладительные напитки, сменить цвета мяча и зонта, запускать красочные фейерверки и жечь костры, но и стать ни много ни мало морским владыкой, повелевая по собственной прихоти погодой, высотой волн, сменой времен суток и жизнью обитателей морских глубин.

Для всех, кого способен отпугнуть столь богатый репертуар всевозможных настраиваемых деталей, существует огромный выбор готовых фонов, найти из которых что-то на свой вкус не составит труда. Систематическая модернизация приложения касается при этом не только визуальной его составляющей, но и технической. С каждым обновлением нагрузка на батарею и системные ресурсы неуклонно снижается.





My Beach HD

Скачать My Beach HD Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!