AirDroid - полезная программа, которая дает возможность организовать доступ к мобильному устройству используя для этого стационарный компьютер. Чтобы получить доступ к функционалу гаджета, требуется только пароль и Wi-Fi.

К достоинствам версии для ПК следует отнести способность функционировать одновременно с четырьмя рабочими столами, а также красивый и удобный интерфейс. При необходимости на рабочие столы могут быть установлены различные виджеты.

Однако это не основной функционал устройства. Основное достоинство программы — это то, что она позволяет осуществлять редактирование и просмотр контактов, передачу и просмотр медиаконтента, управление и доступ к приложениям, работу с СМС, а также получать системную информацию.

Приложение для мобильного устройства также богато полезными функциями. Кроме организации связи с ПК, оно позволяет пользователю получать данные о работе ЦП и оперативной памяти. Имеется и свой файловый менеджер.

AirDroid - замечательная подборка программ для совместной работы мобильного устройства и настольного компьютера, которая дает возможность быстро и с комфортом организовать связь между ними.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!