Retrica - приложение, которое в полной мере оценят любители селфи и те, кто для создания снимков, пользуются фронтальной камерой своего гаджета. Ведь разработчики этого узкопрофильного продукта реализовали в нём много полезных функций, помогающих пользователю сделать процесс фотосъёмки приятным и комфортным.

По общим признакам интерфейс камеры напоминает стандартную программу от Гугла. Внизу имеется пусковая кнопка, справа от неё - ссылка на альбомы, а слева - фильтр случайных сигналов и ярлык панели фильтров.
Функциональные кнопки, которые позволяют включить режим прозрачных панелей, задействовать фонарик, таймер или затемнение углов, а также - выбрать коллаж, в меню которого есть функции, позволяющие создавать серии снимков и объединять их в одну фотографию по выбранному шаблону, можно найти на мини-панели, которая находится немного выше. Ну, а переключатель с передней камеры на заднюю и ссылка на настройки находятся на верхней панели. Качество фотоснимков любители селфи могут регулировать, воспользовавшись опциями, например, включить режим зеркала или наоборот - выключить его. Также есть выбор водяных знаков.

Не смотря на сходство со стандартными программами, функционал Retrica поражает возможностью мгновенно создавать фотографии и интересные коллажи, которые тут же можно разместить в соцсетях, дополнив штампами с датой и временем, смайликами, марками, печатками и даже логотипом с названием приложения. Более того, даже накопленные фильтры (100 и больше) можно применить, используя режим реального времени.

Безусловно, что такой широкий спектр возможностей, включая огромнейший выбор разнообразных фильтров, позволит сделать процесс съёмок непринуждённым, качественным и весёлым.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!