Open Camera – весьма полезное приложение, которое облегчает создание качественного видео и фото и способно полностью заменить штатную утилиту. В данной программе реализовано значительное количество полезных функций, что предоставляют возможность не только сделать более насыщенные и яркие снимки, но и облегчить и сам процесс съемки. На первых порах управление приложением может вызвать некоторые затруднения, однако к нему быстро привыкаешь.

Кроме обычного функционала, типа серии фотографий либо таймера имеется ряд оригинальных функций. Такие, как создание геометок, установка даты, создание текстовых надписей, фильтров и спецэффектов. А также множество других.

Кроме настроек, улучшающих процесс фотосъемки, существуют и функции полезные при съемке видео и их также далеко не мало и все они не бесполезны.

Open Camera – является одной из наиболее заслуживающих внимания приложений, которое способно улучшить качество фото и видео съемки и заметь стандартные функции. Программа расширяет стандартный функционал мобильного устройства, и предоставляет доступ к множеству полезных функций. Данная утилита окажется полезной всем категориям пользователей, как любителям, так и профессионалам.



Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!