Главная » Программы » Мультимедиа » Camera ZOOM FX Premium
Камера ZOOM FX - приложение, которое можно смело назвать универсальным решением в плане расширения функционала мобильных камер на Андроид. Оптимизированное для применения как в телефонах, так и планшетах, оно помогает владельцам гаджетов делать фотографии очень высокого качества. Не удивительно, что критики и журналисты с разных континентов мира сразу оценили преимущества этой программы.

Благодаря приложению камера легко справляется с масштабированием изображений, а возможность шестикратного цифрового зума гармонично сочетается с профессиональным уровнем качества полученных фотоснимков, которые также можно получить, применяя светодиодную вспышку. Кстати, чтобы упростить работу приложения, все функции камеры можно привязать к физическим кнопкам устройства. К примеру, зумом можно управлять с помощью кнопок громкости, а для съёмки - сгодится трекбол.

Ещё одна особенность Камеры ZOOM FX - наличие социальных возможностей, что позволяет всего в один клик отправлять свои новые снимки друзьям, либо размещать их на своих страничках в социальных сетях.





Camera ZOOM FX Premium

Скачать Camera ZOOM FX Premium Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!