Главная » Игры » Говорящие » Говорящий Том 2
Говорящий Том 2 - аркадная игрушка, которая сможет развеселить самых маленьких пользователей и подарить им море положительных эмоций во время общения с главным героем - пушистым котиком Томом. Под час игры этот персонаж будет внимательно наблюдать за своим "хозяином"- игроком с монитора и реагировать на его действия по отношению к себе. Например, кота можно погладить, пощекотать, дать подзатыльник и эти манипуляции будут сопровождаться определёнными звуками, которые он будет издавать. С пушистиком также можно пообщаться. Он, выслушав сказанное, сможет повторить его забавным голосом.

Но это не всё. В домике, где живёт котик, есть окошко. Если постучать в него, то можно увидеть, как в него заглядывает и рычит собачка. Также она пугает Тома грохотом от взрыва бумажных пакетов.

Ну, и наконец, усатого можно приодеть, заглянув в магазинчик, где есть и одежда, и разные вещи для украшения комнатки, которые изначально можно приобрести только за реальные деньги, поскольку сумма игровой валюты в начале игры ограничена.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Train Eater
    Train Eater
    12 апреля 2022 07:11
    Я пока не буду скачать