Главная » Программы » Офисные » Adobe Acrobat Reader
Adobe Acrobat Reader – программный продукт, что обеспечивает удобное чтение и правку файлов в популярном формате PDF, от ставшего уже знаменитым разработчика софта. Беглое ознакомление с имеющимся функционалом происходит при начале работы с приложением. Кроме просмотра файлов и редактирования их можно хранить в облачном сервисе Dropbox. Как и просматривать непосредственно с облака, не скачивая документы на свое устройство. Что удобно, потому как позволяет организовать совместную работу и делиться ее результатами. Adobe Acrobat Reader – программный продукт, что обеспечивает удобное чтение и правку файлов в популярном формате PDF, от ставшего уже знаменитым разработчика софта.

Беглое ознакомление с имеющимся функционалом происходит при начале работы с приложением. Кроме просмотра файлов и редактирования их можно хранить в облачном сервисе Dropbox. Как и просматривать непосредственно с облака, не скачивая документы на свое устройство. Что удобно, потому как позволяет организовать совместную работу и делиться ее результатами.

Основное меню содержит вкладки, на которых отображены все документы: просмотренные ранее, все имеющиеся и файлы, файлы что находятся в облаке. Помимо прочего, приложение располагает функцией синхронизации с почтовыми аккаунтами и учетками в социальных сетях. Имеющиеся документы можно при необходимости конвертировать в другие форматы.

Для открытых документов доступны функции их просмотра в различных режимах, установка закладок, а также меток записей. Последнее дает возможность быстрого переключения по главам. После чего файл можно сохранить и отослать адресату.

Adobe Acrobat Reader – наиболее популярная и многофункциональная читалка для PDF-файлов, простая в использовании и имеющая хорошее юзабилити.





Adobe Acrobat Reader

Скачать Adobe Acrobat Reader Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!