Avast! Mobile Security & Antivirus - надежная и неназойливая антивирусная утилита, обладающая широким функционалом и предлагающая пользователям огромный выбор настроек. Программа, замечательно зарекомендовавшая себя в сфере безопасности ПК, теперь сможет надежно защищать от сетевых угроз и портативные гаджеты.

Утилита начинает свою верную службу незамедлительно после установки, предлагая настроить основные параметры и осуществляя первоначальное сканирование устройства на наличие вредоносных программ и вирусов. По завершении проверки открывается основной экран приложения, разбитый на несколько разделов. Помимо собственно антивируса (расписание работы которого можно задать в настройках) утилита включает в себя целый спектр полезных инструментов и возможностей: брандмаузер (блокирующий нежелательный трафик и активируемый исключительно при обладании правами администратора), фильтр входящих звонков и сообщений, функция анти-вор (благодаря которому есть возможность заблокировать устройство при его краже или утрате), управление приложениями (через диспетчер задач) и экраном, счетчик трафика (регистрирующий не только количество передаваемых данных, но и их вид). Имеется и встроенный советник по безопасности, который тестирует установленные приложения и информирует пользователя о требуемых и полученных теми разрешениями.
В целом функциональные возможности Avast! Mobile Security & Antivirus исчерпывающе покрывают поле безопасности девайса, создавая надежный щит перед потенциальными угрозами.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!