Главная » Виджеты » HD Виджеты
HD Виджеты - отличающееся простотой и удобством средство для того, чтобы пользователь смог самым продуктивным образом применять рабочее пространство своего гаджета. Не зря это приложение уверенно возглавляет рейтинг популярности в категории "наборы виджетов на андроид". Главное конкурентное преимущество продукта - специальный редактор, который позволяет корректировать не только размер виджета, но и его внешний вид.

Освоиться в программе поможет инструкция для новичков. Чтобы добавить виджет, достаточно зажать главный экран и в появившемся меню настроек отыскать панель с виджетами. Долгое нажатие на выбранный информер размещает его на рабочем столе. Добавив первый виджет, пользователь получает доступ к пункту меню Активные виджеты, за которым и скрывается тот редактор, что позволит провести кастомизацию виджета. В верхней части экрана редактора прописываются наименования и размеры элементов, в нижней - инструменты для настройки оформления, где регулируются цвет, прозрачность и прочие параметры шрифта, иконок и рамки.
Для получения доступа к расширенным опциям необходимо свайпнуть вправо и перейти к настройкам. Тут есть возможность подстроить под себя переключатели, настроить время, дату и местоположение, выбрать предпочтительную службу погоды и задать показатель заряда батареи, при котором будет включаться экономный режим.

HD Виджеты - программа, не только предлагающая огромный выбор полезных информеров, но и позволяющая удобно упорядочить виджеты и даже сделать их украшением рабочего стола.
HD Виджеты




HD Виджеты

Скачать HD Виджеты Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!