Go Launcher - приложение для тех, кто желает кастомизировать рабочее окружение своего мобильного устройства. В стандартном варианте несколько экранов, которые можно удалять и добавлять буквальном одним-единственным нажатием. То же самое справедливо и относительно иконок на каждом за рабочем столе: по умолчанию их 8, но это число можно изменять по своему желанию как в большую, так и в меньшую сторону. Существует возможность тонкой настройки пролистывания экранов: выбор скорости, ориентации (по горизонтали или вертикали) и оформления анимации (целых 8 вариантов). Выбирать тот или иной экран можно также посредством матрицы.
Альтернативными способами добавляются и ярлыки. Сделать это можно как при помощи долгого зажатия, так и через меню. Создавая новую папку, можно тут же наградить ее именем и заполнить ее интересующими приложениями. Нижнюю панель можно наполнять совершенно любыми ярлыками и расширить до трех пролистываемых свайпом панелей.

Помимо всего прочего, лаунчер включает в себя немалый набор разнообразных небесполезных в быту (хотя бы в качестве его украшения) утилит. Состав виджетов можно запросто пополнить собственноручно, посетив встроенный в приложение магазин. Все великое множество предлагаемых лаунчером настроек строго распределено по разделам в меню "Установки".
Приложение давно и, похоже, надолго закрепилось в топах среди лаунчеров и с каждым обновлением только подтверждает свой высокий статус. Если "родной" интерфейс девайса приелся, грех не оценить возможностями Go Launcher.



Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!