Главная » Программы » Лаунчеры » TSF Launcher 3D Shell
TSF Shell 3D Launcher - достаточно симпатичная оболочка, которая существенно улучшает внешний вид рабочего стола мобильного устройства. Ее разработчики сделали достаточно многое, чтобы создать более удобные и функциональные элементы управления и сделать взаимодействие с гаджетом для пользователя более простым. Кроме того, немаловажным является значительное улучшение внешнего вида. Большая часть элементов управления отрисованы с использованием 3D, все действия на рабочем столе сопровождаются анимационными эффектами.

Лаунчер содержит несколько различных предустановок внешнего вида рабочего стола и довольно вместительный док - бар. Все это работает с использованием минимума системных ресурсов. Имеется также большой выбор различных виджетов, таких, как галерея, музыка, погода и ряд других. Все они выполнены в 3D. Существует возможность использования предустановленных жестов, для управления приложениями и папками.

Имеется в наличии возможность менять внешний вид значков, а через быструю настройку добавить на главный экран необходимые элементы. TSF Shell 3D Launcher - хороший лаунчер с большим функционалом и ярким внешним видом для всех, кто захочет изменить то как выглядит собственный гаджет и при этом сделать его более функциональным.





TSF Launcher 3D Shell

Скачать TSF Launcher 3D Shell Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!