Go Keyboard - клавиатура на андроид, созданная разработчиками известного файлового менеджера Go Launcher. Функционал приложения довольно обширен, особенно если принять во внимание более чем скромный вес файла установки и не менее скромные требования, которые предъявляет программа к системным ресурсам девайса и к самому пользователю.

Установка не вызовет проблем даже у "чайника". Следуя нескольким элементарным подсказкам, можно буквально в три счета (вернее, в три клика) запустить все базовые функции приложения и начать использовать его по прямому назначению.
Главное конкурентное преимущество Go Keyboard перед прочими мобильными клавиатурами - разнообразие методов набора текста. Наряду со стандартным способом ввода здесь имеется технология SlideIT, заметно ускоряющая процесс написания сообщений при помощи специальных алгоритмов.

Помимо набора стандартных функций (более широкого, чем у большей части встроенных клавиатур), приложение порадует и богатыми возможностями для персонализации настроек, включающими великое множество тем и плагинов на любой вкус и цвет. Кроме темы, пользователю предоставляется право изменить язык, шрифт, звук и громкость при нажатии на клавиши, настроить внешний вид клавиатуры и многое другое.
Go Keyboard - отличный выбор для того, кому по тем или иным причинам нужно заменить стандартное средство набора текста. По своим функциональным возможностям и широчайшему пространству, вручаемому юзеру для тонкой настройке под его персональные нужды и вкусы, приложение не имеет себе равных.





GO Keyboard

Скачать GO Keyboard Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!