Являясь качественной аркадой на Андроид, Rail Rush помещает своего главного героя, собирающего по дороге сокровища, в несущуюся по пещерам тележку. Это разработка компании Miniclip, известной своими играми серии Anger of Stick, хитовой стратегией Plague Inc. Бильярд 8 Ball Pool также ее авторства.

После прохождения краткого обучающего мануала с основами игрового процесса главный герой, в соответствии с правилами раннера управляя своей тележкой, мчится вперед, перепрыгивая через различные препятствия или проезжая под ними. Избежать падения в пропасть при обрыве железной дороги поможет переход на соседний путь.

Покупки во внутриигровом магазине за счет заработанного золота и кристаллов помогут обновить героев, тележки, а также стать обладателем различных бонусов и улучшений. Это позволит также воспользоваться «вторым шансом» и, даже, после аварии продолжить заезд. По выполнению определенных заданий появляется возможность открытия разнообразных локаций.

Управляется тележка всеми возможными способами, включая наклоны в стороны с задействованием гироскопа, использование горизонтального свайпа при переходе с одного на другой путь, вертикального свайпа – для приседаний и прыжков. Все это потребует от пользователя немалых навыков и сноровки, некоторого необходимого для овладения системой управления времени.

Отличаясь забавностью и оригинальностью, красочной графикой и наличием разнообразных уровней, раннер Rail Rush, без сомнения, придется по душе всем любителям этого игрового жанра.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!