Главная » Игры » Раннеры » Monster Dash
Monster Dash - 2-D раннер от создателей Jetpack Joyride и этим все сказано. Если все же осмелиться добавить несколько слов, то они будут непременно и неумеренно восторженными: это - потрясающая аркада с полюбившимся героем в главной роли, да еще и с расширенным функционалом. Его миссия отныне и на протяжении нелимитированного числа уровней - беспощадное истребление разнообразнейших монстров.
Бездонные пропасти, острые шипы, высокие заборы - все это не удивит никого из тех, кто отважился на забег, будучи уже знакомым с нюансами предшествующего игрового хита от Halfbrick Studios. Но теперь на пути бегуна возникают препятствия другого рода: не вполне живые недоброжелатели, избавиться от назойливого присутствия которых можно только одним проверенным временем способом - вооруженным нападением. Арсенал, любезно предлагаемый в распоряжение геймере, богат: можно как банально начинять гниющую плоть свинцом, так и загонять нежить в высокотехнологичные ловушки для духов.

Графическая составляющая развивает и нещадно эксплуатирует находки предыдущего проекта студии-разработчика, а юмор при прорисовке антагонистов, масса интересных локаций и заводная звуковая дорожка делают Monster Dash не только достойным наследником знаковой игры, но и вполне оригинальным представителем жанра.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!