Главная » Игры » Раннеры » Looney Tunes Dash!
Looney Tunes Dash! - хорошо сделанный раннер с занимательным сюжетом. В котором можно встретится с героем множества смешных историй Багзом Банни. Сюжетная линия представляет собой ставший классикой жанра забег, в процессе которого требуется преодолевать возникающие препятствия. В качестве последних выступают водоемы, пропасти и банальные ящики. Игра разбита на несколько уровней. При прохождении каждого из которых кролику необходимо вернуться в нору, несмотря на старания охотника, что будет этому препятствовать.

Прохождение уровня может быть совершено как обычным способом, так и более сложным. Использование экстремального маршрута приносит как дополнительные награды, так и большее количество очков. Если при этом встретятся затруднения уровень можно переиграть пройдя по обычному пути, но это принесет меньшую награду.

К достоинствам игры, следует отнести хорошо прорисованные локации и анимацию главного героя. В игре множество спецэффектов, что делает ее по-настоящему динамичной и увлекательной. Looney Tunes Dash! - достойный образчик игра данного жанра, выделяющийся качественным исполнением. Что позволяет с удовольствием потратить время на ее прохождение.



Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!