Главная » Игры » Раннеры » Angry Gran Run - Running Game
Angry Gran Run - Running Game - очередной заводной раннер, отличительной особенностью которого является выбор персонажа игры. В данном случае им является некая старушка, которая пытается бежать из психиатрической лечебницы. Для чего ей требуется помощь. В остальном сюжетная линия мало чем отличается от более обычных игр данного направления. Игроку требуется периодически преодолевать ловушки, а также подбирать монеты, что будут встречаться на его пути.

Поскольку главная героиня явно не в себе, ее безумие является главной фишкой игры. По мере продвижения ей будет чудиться что ее побегу препятствуют различные мифические существа, вроде инопланетян. А также более обыденные препятствия вроде автотранспорта. Тем не менее их она воспринимает как препятствия и с их преодолением ей необходимо помочь. После того как она вырвется на улицу, бабка начнет сбивать с ног прохожих. За каждого сбитого игроку начисляется бонусные очки.

Игра обладает хорошей трехмерной картинкой и саундтреком. Доступно улучшение характеристик персонажа, а также изменение его внешнего вида. Angry Gran Run - хороший образец игр данного игрового жанра, который вполне может показаться увлекательным на время его прохождения.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!