Главная » Игры » Экшен » Battle Bay
Battle Bay - увлекательный многопользовательский игровой проект, производства студи Rovio. Что известна как знаменитый автор франшизы Angry Birds. В данном случае авторы решили порадовать своих почитателей игрой, основой которой являются напряженные схватки между командами. Процесс игры ни в чем не уступает лучшим представителям PvP-баталий. Особенностью является то, что схватки проходят в водной стихии, на относительно малогабаритных локациях. Чтобы добраться до корабля противника не было так просто, разработчик добавил могучие волны, которые этому мешают.

Сражения проходят по формуле пять на пять. Первенство получает команда, что захватила базу, или более длительное время удерживала ее, или истребила флоты соперников. После завершения схватки игрок получает причитающуюся ему награду в игровой валюте. Которую тут же может истратить на улучшения или приобретение вооружения.

Следует отметить удобство управления в игре при помощи пары джойстиков. Один из них отвечает за стрельбу, а второй за движение. Наличие механики автоматического прицеливания существенно упрощает прицеливание и переключение огня по вражеским судам. При наведении оружия противника на одно из кораблей играющего, то он будет оповещен об этом.

Battle Bay - захватывающие сражения на море с картинкой в мультяшном стиле, которые обещают стать не менее популярными чем Angry Birds.





Battle Bay

Скачать Battle Bay Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!