Главная » Игры » Аркады » Angry Birds Rio
Angry Birds Rio — сиквел пользующейся популярностью франшизы про злобных птиц. Действие которого разворачивается на основе сюжетной линии известного мультика «Рио». В игре появились новые персонажи и локации. Доступно более трех сотен игровых уровней, а также около сотни бонусных.

Сам по себе игровой процесс существенным образом не изменился. По-прежнему требуется запускать пернатые снаряды, но в теперь уже в обезьян, а не в свиней, как было ранее. Помимо персонажей, сохранившихся из прежней игры, появились персонажи из мультфильма. Жемчужинка и Голубчик, Рафаэль и Луис и многие другие.

Как и ранее игра не представляет сложности в управлении, и все также популярна как у детей, так и их родителей. Картинка и анимация достойна только похвалы, а звуковое сопровождение и саундтрек напоминает атмосферу карнавал в Бразилии. Наличествует и бесподобный юмор, что делает процесс игры еще занимательней и интересней.

Карнавальный дух, красочные цвета и, конечно, любимые персонажи сделали Angry Birds Rio превосходным способом провести свободное время. Эта игра способна захватить на долгое время.




Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Василиса
    Василиса
    8 февраля 2023 06:23
    Игра хорошая, советую поиграть.