Главная » Игры » Аркады » Angry Birds Star Wars HD
Angry Birds Star Wars - очередная часть “злобных пташек” от известного разработчика компьютерных игр - Rovio, в которой пернатые герои предстанут в роли киношных персонажей одного из популярнейших блокбастеров в жанре фантастики.

Ну, а роли между пташками в этой версии игрушки распределены следующим образом: самый популярный - Красный пташек - воплощение главного героя Люка Скайуокера. Желтый – копирует любителя космических похождений с приключениями Хана Соло. Неповороткого робота С3РО будет озвучивать Белая птичка. Чёрной — предстоит примерить образ мудрого и опытного борца - Оби Вана. Самая очаровательная роль принцессы Леи досталась Розовой птичке. Ну, и наконец, дроида R2D2 пользователь увидит в форме яйца. Что касается противников представленных выше персонажей, то они будут представлены имперскими зелёными свиньями. Сражения между врагующими сторонами при помощи лазерных мечей и пистолетов, а также - силы героев, будут происходить в разных уголках далёкой Галактики — на планете Татуин, в холодном Хоте и даже в космическом пространстве вблизи Звезды Смерти.

В целом игра очень яркая, ведь саундтрек и часть элементов истории заимствованные из из кинокартины, что делает игру действительно знаковой.




Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!