Главная » Игры » Аркады » Zombie City
Zombie City Master — весьма интересная игра, одна из лучших тематику нашествия зомби. В которой пользователь сможет забыть о банальных сюжетах типа защиты башен, выживания в постапокалиптическом мире и мочилово толп оживших мертвецов. Настало время сотворить собственный зомби-апокалипсис!

Создатели игры решили отойти от тривиальных сюжетов. Теперь играющий должен будет управлять и направлять толпу зомби на людей. В отличие от тематики выживания, здесь пользователь вступает в качестве охотника. Который управляет ордами зомби, нападающих на людей. Чтобы полностью захватить локацию необходимо истребить всех укрывшихся и оказывающих сопротивление людей.

Увлекательный геймплей


Это игра-охота на просторах города зомби. Достаточно простая и понятная для пользователей с любым уровнем подготовки и возраста. Здесь не нужно стараться уцелеть, пользователю необходимо атаковать пытающихся сопротивляться. Чем многочисленнее армия мертвецов, тем меньше шансов защититься от них.

Особенности игры:


  • создавайте зомби, чтобы укомплектовать из них орду и нападать на горожан;
  • подбирайте кости, мозги, кровь съеденных людей;
  • пользуйтесь собранными ресурсами, чтобы улучшить зомби, сделав более быстрыми и сильными;
  • следите за временем, чтобы успеть с зачисткой уровня;
  • возведите хранилище для костей, это даст возможность распоряжаться сборщиками костей, которыми можно обзавестись на кладбище;
  • соорудите Проклятое кладбище, которое будет автоматически создавать зомби, в случае достижения вами максимума энергии, и следите их числом на вкладке кладбища.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Гость Артём
    Гость Артём
    28 июля 2023 00:19
    Спасибо......................................................................................................................................................................