Главная » Игры » Аркады » Zombie Evil 2
В сиквеле аркадного шутера Zombie Evil 2 игроку сызнова предстоят сражениями с атакующими ордами живых мертвецов. В отличие от большинства жителей планеты, по-прежнему зараженных вирусом, в укрепленных бункерах нашли приют немногие выжившие. Их защитником и станет игрок, который, используя внушительный арсенал вооружения, будет отражать натиск зомби, стремящихся уничтожить остатки живых людей.

Игровой процесс заключается в отстреле зомби, подступивших к рубежу обороны, путем направления огня в нужном направлении и своевременного применения активных контратак. Игра содержит множество разнообразных локаций и разновидностей зомби. Для уничтожения иногда появляющихся боссов придется потратить больше сил и времени.

Счет пользователя в ходе битв будет пополняться валютой и материалами для производства в лаборатории нового вооружения. Эта аркадная стрелялка, благодаря красочности, отличной графике и незатейливому геймплею, придется по душе поклонникам зомби-апокалипсисной тематики, чему немало поспособствует ее динамика.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!