Главная » Игры » Аркады » Beat Racer
Beat Racerраннер на гоночную тематику, где пользователь окажется в роли преследуемого неким непонятным объектом. Не удивительно, что он всё время будет удирать причём - по дороге без поворотов, но с тремя полосами и множеством препятствий в виде колючих шипов, которые не принесут вреда машине, но на скорость буду влиять очень сильно. Это и поможет преследователю не отставать.

Но оторваться от противника шанс всё же есть. Для этого игрок должен копить бонусы за счёт которых можно увеличить мощность авто, либо использовать бортовую пушку, которая выстрелом отбросит преследователя на существенное расстояние. Кстати, с полным прохождением каждого уровня, геймеру будут открываться всё новые игровые локации.

Игрушка обладает стильным визуалом и отличным музыкальным оформлением и управляется – лёгкими свайпами по дисплею. В частности, при помощи горизонтальных движений игрок выбирает полосу для езды, а вертикальными – можно управлять пушкой и прыжками. Эта игра не оставит равнодушными любителей аркад и позволит прекрасно провести свободное время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!