Главная » Игры » Экшен » Beat The Boss 3
Третья серия игры Beat the Boss представляет ещё более изощренное вымещение всех причиненных Вам на работе обид на ненавистного босса. Для этого у игрового проекта есть все возможности. Пользователь путем смены причесок, одежды, аксессуаров и даже пола может приблизить внешность игрового босса к реальному неприятному начальнику. Ну а чтобы наказать вредного руководителя подойдут разные инструменты. Помимо обычной пощечины, можно плескануть горячим кофе, стащить завтрак, запустить стрелы из лука, постучать молотком, расстрелять пулеметом, забросать гранатами. В игре есть невероятный арсенал для избиения босса, которым следует воспользоваться.

Но самое интересное – это яркое эмоциональное реагирование шефа на все агрессивные действия подчиненного. Тут кроме недовольства будут насмешки, сомнительные шутки, издевательские намеки, да и просто неприкрытое хамство. Однако беспрерывные атаки могут довести босса до смерти, но только на короткое время. Его возрождение неизбежно, а значит продолжатся и тумаки. За нанесенные начальнику повреждения последуют награды монетами, которыми стоит расплатиться за покупку нового оружия для битья. В игре доступны разные локации в качестве фонов происходящего.

Юморной геймплей станет отличной разрядкой и антистрессовым средством после тяжелых трудовых будней, особенно при действительных неприятностях в отношениях с начальством. Просто нужно взять смартфон, запустить игру и от души выпустить пар. В реальности пострадавших не будет, а пользователь через увлекательную игрушку серьёзно поправит свое психологическое здоровье.




Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!