Toca Nature - еще одно детище разработчика Toca Boca, что работает в области создания и производства развивающий приложений для детей. В рамках данного игрового проекта маленький пользователь будет заниматься созданием при помощи магии собственного уголок живой природы.

Игроку будет предоставлена некая местность, на которой нужно создать для себя жизненное пространство. Это может быть возвышенность, лес либо водоем. Естественно, все не так просто. В каждом случае необходимо будет подобрать соответствующих животных. К примеру, бобров можно поселить в реке, где они возведут плотину. Но это этим игра не ограничивается. Животным требуется пища, о наличии которой необходимо позаботиться заблаговременно.

С технической стороны все выглядит отлично. Графика просто радует глаз. Эффекты и музыкальное сопровождение не отстает от графики и также приносит массу положительных эмоций.

Toca Nature - отличная игра, которая подстегивает развитие детворы. Вместе с тем она может принести удовольствие от самого процесса игры, как ребенку, так и более взрослому поколению.





Toca Nature

Скачать Toca Nature Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!