Главная » Игры » Приключения » Octodad: Dadliest Catch
Octodad: Dadliest Catch - новая глава из жизни осьминога, всеми правдами и неправдами стремящегося выдать себя за обычного двуногого. Главный герой игры на первый взгляд - добропорядочный глава обычной человеческой семьи, отличающийся элегантностью и безупречными манерами. Но за благопристойным фасадом таится страшная правда: этот джентльмен - выходец из океанских глубин.

Никто из окружения главного персонажа не посвящен в его великую тайну и не подвергает его человеческий статус сомнению, однако самому
герою сохранять человеческий облик стоит воистину титанических усилий. Любое банальное действие, которое мы выполняет в повседневной жизни не задумываясь, превращается для Папы-осьминога в сущее мучение и сложнейшее испытание. Все это справедливо и для игрока, на которого взвалено нелегкое бремя управления этим плохо приспособленным для человеческих действий организмом.

Даже просто взять столовый прибор в руки... то есть в щупальца - это уже подвиг, что уж говорить про то, чтобы еще и применить этот прибор по назначению, при этом не нанеся никому травм и материальный ущерб. Комический эффект этой оригинальной аркады сполна компенсирует нервы, потраченные на сложности управления.





Octodad: Dadliest Catch

Скачать Octodad: Dadliest Catch Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!