Главная » Игры » Аркады » Doodle Jump
Doodle Jump - потрясающая игра, которые многие называют классикой игрового жанра Jumper. Поскольку игра далеко не новая, со времени своего появления она собрала внушительное число почитателей. Данное приложение является продуктом разработки студии Lima Sky LLC. Для которой она стала первой и наиболее популярной из всех когда-либо сделанных ими игр.

Процесс игры прост и в то же время сложен. Необходимо управлять небольшим человечком таким образом, чтобы он перепрыгивал с платформы на платформу, перемещаясь по ним вверх. Для этого следует выбирать направление движения оберегая его от падений. Что далеко не просто, поскольку на его пути будут встречаться различные препятствия, на которые не следует натыкаться. Герой имеет роскошный нос, который одновременно является его оружием. Им он может стрелять в противника, прокладывая себе путь.

Раунды в игре не имеют временных ограничений и заканчиваются в момент падения персонажа. После чего следует подсчет очков и занесение итогов в таблицу. Игровая графика, без претензий и не отличается сложностью. Однако на процесс игры от этого нимало не страдает, игра производит хорошее впечатление своей оригинальностью сюжета.

Не следует забывать об отсутствии границ по обеим сторонам. И если персонаж попадет на один край, то тут же вылетит с другого края. Поскольку игровой процесс не особенно разнообразен, создатели позаботились о возможности поменять скин персонажа. И для этого потребуется игровые деньги.

В итоге можно сказать, что Doodle Jump - хороший способ провести время за игрой. Которая хоть и не особо замысловатая, но качественно сделана и способна превзойти даже более современные аркады и раннеры.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!