Главная » Игры » Зомби » Zombie Gunship
Zombie Gunship - увлекательная игра-стрелялка, в которой играющий применяя вооружение, установленное на транспортном самолете, будет расстреливать подбирающиеся к убежищу ожившие трупы. Сюжетная линия во многом похожа на таковую из Call of Duty 4. Там на одном из уровней приходится бороться с врагом при помощи бортового вооружения ганшипа AC 130.

В игре имеется три разновидности вооружения. Пулемет используется поражения отдельных зомби, гранатомет поражает групповые цели на средней дистанции и бомбы поражают цели на большой площади. Кроме обычных живых мертвецов будут встречаться бронированные и способные быстро перемещаться. Для идентификации зомби помечены черным цветом, тогда как живые люди - белым.

Управление игровым процессом сделано предельно комфортно. Прицел занимает весь экран, за исключением его левой части, в которой находится кнопка открытия огня. Успехи в деле уничтожения зомби оплачиваются очками, на которые впоследствии можно произвести модификацию имеющегося оружия.

Zombie Gunships - занятный шутер со стильной трехмерной графикой в черном и белом цвете, который поможет комфортно и с удовольствием провести время.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!