Главная » Игры » Аркады » Robbery Madness 2
Robbery Madness 2 - это затягивающая игрушка от первого лица, в которой геймер станет выполнять миссию опытного вора. Экшен понравится игрокам своей красочностью и увлекательным сюжетом.

В чем суть игры


Главным персонажем игрушки является начинающий вор, которому дали задание ограбить торговый центр. Персонажу пользователя надо вынести из здания несколько вещей, которые заказал ему главарь шайки воров.

Сюжетная линия


Чтобы выполнить задание, главный герой решает спрятаться в туалете до закрытия центра, чтобы потом выйти и приступить к ограблению. Воришке кажется, что все просто, но это далеко не так. У персонажа нет навыков в этом деле. Он не взял с собой никаких полезных предметов, которые могут пригодиться. Плюс ко всему по зданию разгуливают роботы, которые его тщательно охраняют.

В торговом центре есть система видеонаблюдения. Чтобы добраться до цели, необходимо отключить систему. Для этого надо влезть в главный компьютер и взломать его.

Пользователю надо обращать внимание на все, что происходит вокруг героя и стараться найти подсказки. Роботы-охранники разгуливают по торговому центру и разговаривают. Надо прислушиваться к ним. Они знают много интересного и полезного.

На многих локациях персонаж сможет найти предметы, которые помогут ему ограбить здание. Надо быть внимательным и не пропустить их.

Достоинства игры


В числе главных плюсов игрушки:
  • красочная графика;
  • простота управления главным героем;
  • увлекательный сюжет;
  • подходящая музыка и т.д.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!