Главная » Игры » Казуальные » Little Inferno
Little Inferno - это далеко не самая стандартная и классическая игрушка. Здесь не надо будет разгадывать головоломки, спасать героев или же устраивать файтинги. В этом приложении пользователь должен будет все сжечь.

Игровой процесс:


Основная задача геймера заключается в том, чтобы сжигать все, что попадется ему под руки. Чем больше предметов попадет в камин, тем больше денег и очков заработает пользователь.
С самого начала у игрока будет не так уж и много предметов, которые он должен будет отправить в печь. Их будет всего три штучки, но постепенно количество вещей будет увеличиваться.

За каждый предмет, который попал в печь и сгорел, геймер получит награду. За нее он сможет прикупить кучку другого хлама. Весь этот хлам постепенно тоже попадет в камин.
Если жечь сразу несколько предметов за один раз, то можно сделать комбо.

Бонусы в приложении:


Разработчики продумали игрушку и дали возможность игроку получать в ней бонусы. Их приносит паук, но получить бонус сможет только самый шустрый геймер. Чтобы успеть забрать желаемое у паука, надо быстро кликнуть на него в тот момент, когда он появится на экране.

Достоинства игры:


  • уникальный игровой процесс;
  • возможность заказывать предметы для сжигания через услугу доставки;
  • квесты в качестве мини-игр.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!