Главная » Игры » Аркады » Angry Birds Friends
Angry Birds Friends - это очередная головоломка для тех, кто любит истреблять при помощи красочных пернатых птичек смешных парнокопытных мультяшных зверят.

Игровой процесс:


Как и в других версиях, данная игрушка интересна тем, что пользователь должен продумать стратегию разлома определенных строений и взрыва тех или иных животных. Чтобы не тратить несколько попыток на достижение цели, геймеру следует качественно продумать свой бросок и откорректировать его четкость.

Что нового в данном приложении:


В этой игрушке пользователь встретит несколько инноваций. Например, игроки смогут объединяться и соревноваться друг с другом. Также появилась интеграция с одной из самых популярных социальных сетей.
Разработчики продумали и тот факт, который добавил существенного интереса приложению со стороны геймеров. Теперь в игрушке есть новые опции, такие как:
  • супер прицел;
  • возможность использовать супер птицу;
  • супер рогатка и другое.

Все это инновационное оружие можно приобрести за бонусы, заработанные на прохождении уровней. Если бонусов не хватает, то можно донатить. Это тоже нововведение данного приложения, которое позволяет добиваться большего на каждом уровне.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!