UNO & Friends — типичная карточная игрушка на андроид теперь с новой графикой и расширенным списком возможностей. В этой версии игрок, руководствуясь своим желанием и настроением, может сам создать новые версии игр, подбирать темы, привлекать единомышленников и т.д. Смысл игры состоит в том, чтобы карточную колоду сдать первым. Проигравшим считается тот, кто в процессе игры получил наибольшее количество очков.

Почитателям классического варианта игры будет интересно узнать, что в этой версии есть еще 4 варианта соревнований в виде: дуэли, вмешательства, выбивания и пары. Также появилась интересная возможность – проводить игры в разных государствах (новая игра – новая страна), а красочная и яркая графика, много интересных тем, позволяющих выбрать самый комфортный интерфейс, сделают развлекательный процесс захватывающим и интересным.

И наконец – приятный бонус от UNO & Friends – три мини-игры, при помощи которых игрок может проверить и улучшить свою память, а ещё – повысить умение раскладывать карты.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Don_yagon228
    Don_yagon228
    9 февраля 2023 07:27
    Уно, уно-уно, круто